娄底市娄星区人民政府门户网欢迎您!
信件来源 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态 办理满意度
12345热线 2021-04-09 16:52:24 投诉 反映帝景华庭物业公司未经业主同意动用物业维修基金的问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-09 16:51:03 求助 反映娄星区东贸街湘中针织厂家属楼老旧小区改造的问题 乐坪街道 8558550 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-09 12:46:19 求助 反映娄星区黄泥塘办事处曹家村养猪场污水直排的问题 黄泥塘街道 8613577 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-09 12:15:44 求助 反映娄星区杉山镇栗冲村村民焚烧垃圾问题 杉山镇 7770001 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-09 12:14:07 投诉 反映娄星区金星路区政务服务中心2楼8号医保窗口工作人员服务态度问题 医疗保障局8317330 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-09 12:13:29 求助 关于娄星区杉山镇栗冲村柏杨组村民占用公共通道的相关问题 杉山镇 7770001 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 16:29:14 求助 反映娄星区福星路汇通国际小区物业公司相关问题 大科街道 8312983 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 16:25:05 求助 反映小科街山水名苑二期物业要求缴纳物业费的相关问题 大科街道 8312983 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 16:08:36 求助 反映娄星区乐坪大道城西大市场里面主下水管道阻塞的问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 11:43:14 求助 反映娄星区蛇形山镇檀凤村坪塘组修建新马路的相关问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 11:24:03 求助 反映娄星区湘阳街金源东苑小区楼下公共停车位的问题 大科街道 8312983 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 11:23:11 求助 反映娄星区吉星南路吉星金融广场小区业主违规搭建伸缩棚子的问题 城市管理和综合执法局8218678 已办结 满意
12345热线 2021-04-08 11:19:07 求助 反映娄星区新科街新概念小区物业的相关问题 乐坪街道 8558550 已办结 满意
12345热线 2021-04-08 11:18:16 求助 反映娄星区杉山镇花溪村松山组江润集团噪音扰民和扬尘的事项 杉山镇 7770001 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-08 11:17:21 求助 反映娄星区仙桥街湘中北苑小区楼梯间被占用问题 黄泥塘街道 8613577 已办结 满意
12345热线 2021-04-08 11:15:19 投诉 投诉出租车湘KX7087司机无故加价的问题 市场监督管理局 8313537 已办结 满意
12345热线 2021-04-08 11:14:31 求助 反映白塘路佳宏小区9栋1单元701住户放养狗存在安全隐患的问题 乐坪街道 8558550 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-07 16:46:18 求助 反映乐坪大道西街印象小区物业更换门禁系统的相关问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-07 15:45:46 求助 反映娄星区水洞底镇红土村丰荷路扩建后的相关事项 水洞底镇4611343 正在办理 等待评价
12345热线 2021-04-07 15:45:00 投诉 投诉出租车湘KX9908司机无故加价的问题 市场监督管理局 8313537 正在办理 等待评价
首页 上一页 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   下一页   尾页 每页20条记录 总共9556条