娄底市娄星区人民政府门户网欢迎您!
信件来源 来信时间 信件类型 信件主题 回复部门 办理状态 办理满意度
12345热线 2021-10-22 16:45:42 投诉 投诉娄星区医保局工作人员的问题 医疗保障局8317330 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 16:33:29 求助 反映新科街民营市场142栋后面有狗叫噪音扰民的问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 16:01:48 求助 反映娄星区杉山镇租用鱼塘未支付租金的问题 杉山镇 7770001 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 15:49:39 求助 反映涟钢房地产开发有限公司扣留房产证的问题 黄泥塘街道 8613577 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 11:23:09 投诉 投诉扶青居委会的网格员的问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 11:12:25 求助 反映娄星南路与贤童街交汇处电力中央城的相关事项 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 11:11:53 求助 反映娄星区蛇形山镇立新煤矿家属区的相关事宜 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 11:11:12 投诉 投诉氐星路涟邵矿物局家属区物业公司乱收停车费的相关问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 10:02:26 求助 反映娄星区乐坪大道与丽春路交叉口毛巾厂小区路边空地施划停车位的事项 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 09:54:57 求助 反映黄泥塘社区东来湾同锣组一组家违规建围墙的问题 黄泥塘街道 8613577 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-22 09:48:43 投诉 反映娄星区蛇形山镇新龙村松山组的相关问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-21 17:29:14 求助 反映蛇形山镇檀凤村咸沙坝煤矿的相关问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-21 16:13:12 求助 反映娄星区蛇形山镇檀凤新村星星组相关的问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-21 15:54:06 求助 反映娄星区水洞底镇文建村野猪损坏农作物的问题 水洞底镇4611343 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-21 10:34:56 投诉 反映娄底四中附近流动摊贩占道经营的问题 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-20 17:08:24 其他 反映娄星区金融街吉星金融广场钡特英语的相关问题 教育局8512400 已办结 满意
12345热线 2021-10-20 15:55:11 求助 反映娄星区塘华巷城西安置基地9栋1号楼下流动摊贩摆摊的事项 长青街道 6471599 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-20 15:06:20 求助 反映娄星区双江乡新庄村星源组村民用石头挡路的问题 双江乡 7710259 已办结 满意
12345热线 2021-10-20 10:52:23 求助 反映娄星区蛇形山镇越新村井坑组的问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
12345热线 2021-10-20 10:47:12 求助 反映娄星区蛇形山镇坝塘村老冲组村民预备党员转正的问题 蛇形山镇6213138 正在办理 等待评价
首页 上一页 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   下一页   尾页 每页20条记录 总共12825条